Destaques
Molde de Barba com Pentes para Barbear
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
7,90€
Envio+3,00€
Total10,90€
Molde de Barba Hipster Barber InnovaGoods
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,99€
EnvioGrátis!
Total10,99€
Molde de Barba Hipster Barber Innovagoods - V0100984
5,21€
Envio+6,49€
Total11,70€
Todas as Ofertas (10)
Molde de Barba \"Hipster Barber\" - INNOVAGOODS - IG000075
1,66€
Envio+3,99€
Total5,65€
Molde de Barba com Pentes para Barbear
7,90€
Envio+3,00€
Total10,90€
Molde de Barba Hipster Barber InnovaGoods
10,99€
EnvioGrátis!
Total10,99€
Molde de Barba Hipster Barber Innovagoods - V0100984
5,21€
Envio+6,49€
Total11,70€
InnovaGoods - Modelo para afeitarse la barba hipster barber, diseño ergonómico y original, fácil de usar, peines integrados, afeitado perfecto, policarbonato, multicolor - B07FR2K5HP
5,08€
Envio+2,99€
Total8,07€
InnovaGoods Molde de Barba Hipster Barber InnovaGoods - V0100984
7,18€
Envio+4,99€
Total12,17€
Molde de barba hipster barber - V0100984
4,90€
Envio+4,49€
Total9,39€
Molde de Barba Hipster Barber - 068-468:08205
5,95€
Envio+3,95€
Total9,90€
Detalhes do Produto
Obtenha o barbear perfeito com o novo molde de barba Hipster Barber Wellness Beauté! Graças ao seu original e prático design, este molde adapta-se facilmente à forma do rosto para que o barbear seja simétrica e perfeita. Além disso, os pentes integrados facilitam o corte e contorno da barba e das patilhas.
Características
- Fabricado em PC;
- Pentes integrados;
- Design funcional e ergonómico;
- Uso cómodo e fácil;
- Resultados ótimos ao barbear;
- Adequado para lâmina e máquina elétrica;
- Medidas aprox.: 17 x 11,5 x 0,1 cm
Características
- CaracterísticasAcessórios
Código de barras:8435527812669
Referência:V0100984 | 068-468:08205 | IG000075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis