InnovaGoods Massajador de Limpeza Facial Recarregável
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,07€
12,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods® Limpiador Facial Eléctrico Multifunción, limpiador facial con Función Masajeadora, 5 niveles de intensidad, Cerdas Finas y Gruesas, Ondas Concéntricas de Silicona, Resistente al Agua. - B079WGXGMP
16,77€
Envio+2,99€
Total19,76€
Massajador de Limpeza Facial Recarregável InnovaGoods - V0100682
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,76€
EnvioGrátis!
Total22,76€
Todas as Ofertas (8)
InnovaGoods® Limpiador Facial Eléctrico Multifunción, limpiador facial con Función Masajeadora, 5 niveles de intensidad, Cerdas Finas y Gruesas, Ondas Concéntricas de Silicona, Resistente al Agua. - B079WGXGMP
16,77€
Envio+2,99€
Total19,76€
Massajador de Limpeza Facial Recarregável - INNOVAGOODS - IG000476
14,94€
Envio+3,99€
Total18,93€
Massajador de Limpeza Facial Recarregável InnovaGoods - V0100682
22,76€
EnvioGrátis!
Total22,76€
Massajador de Limpeza Facial Recarregável InnovaGoods
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,99€
EnvioGrátis!
Total22,99€
Massajador de limpeza facial recarregável - V0100682
17,00€
Envio+4,49€
Total21,49€
InnovaGoods Massajador de Limpeza Facial Recarreg?vel InnovaGoods - V0100682
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,43€
Envio+4,99€
Total23,42€
Detalhes do Produto
Limpe o rosto em profundidade e obtenha uma pela lisa e radiante com a ajuda do Massajador de Limpeza Facial Recarregável! Utilize este massajador facial para cuidar diariamente da sua pele. Um método económico e simples para realizar uma limpeza cutânea profunda e melhorar a aparência do rosto. Este prático e eficaz limpador e massajador facial é o melhor aliado para ter uma pele mais jovem e saudável. Para além disso, ao ser recarregável, é muito cómodo e fácil de usar.
Pele radiante e suave com pouco esforço graças a este fantástico Massajador de Limpeza Facial Recarregável.
- Permite realizar uma limpeza profunda do rosto e obter uma melhor aparência.
- Recarregável tornando-se cómodo e fácil de utilizar.
- Cerdas variadas para 4 zonas de ação.
- Resistente à água (proteção IPX5).
Conteúdo da caixa:
1 Massajador de Limpeza Facial Recarregável que inclui:
1 cabo de carga USB-Jack 3,5 mm.
Características técnicas:
- Fabricado em silicone
- Botão on/off
- 5 níveis de intensidade
- Design moderno, leve e manejável
- 4 zonas de ação:
- Cerdas finas: limpeza facial, exfoliação e massagem
- Cerdas grossas: limpeza profunda da zona «T»
- Cerdas compridas: tratamento da zona sensível debaixo dos olhos
- Ondas concêntricas de silicone: tratamento antienvelhecimento e rejuvenescedor
- Usado com sabão de limpeza, creme, tónico, sérum, etc.
- Resistente à água (proteção IPX5)
- Limpeza debaixo da torneira
- Recarregável
- Bateria Li-Ion: 290 mAh
- Input: 5 V - 0,5 A
- Inclui cabo de carga USB - Jack 3,5 mm
- Medidas aprox.: 8 x 11 x 3 cm
- Embalagem e manual em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
- TiposTratamento Facial
- TipoMassajadores Faciais
Código de barras:4899888115847
Referência:V0100682 | 881022861 | 068-508:06820
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis