InnovaGoods Brincos Biomagnéticos de Emagrecimento Slimagnetic
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo7,43€
3,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brincos Biomagnéticos de Emagrecimento Slimagnetic InnovaGoods - V0101199
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,97€
EnvioGrátis!
Total10,97€
Brincos Biomagnéticos de Emagrecimento Slimagnetic InnovaGoods
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,99€
EnvioGrátis!
Total10,99€
Todas as Ofertas (7)
Brincos Biomgnéticos de Emagrecimento Slimagnetic - INNOVAGOODS - IG101199
5,36€
Envio+3,99€
Total9,35€
Brincos Biomagnéticos de Emagrecimento Slimagnetic InnovaGoods - V0101199
10,97€
EnvioGrátis!
Total10,97€
Brincos Biomagnéticos de Emagrecimento Slimagnetic InnovaGoods
10,99€
EnvioGrátis!
Total10,99€
Brincos biomagneticos de emagrecimento slimagnetic - V0101199
4,90€
Envio+4,49€
Total9,39€
InnovaGoods Brincos Biomagn?ticos de Emagrecimento Slimagnetic InnovaGoo - V0101199
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
7,22€
Envio+4,99€
Total12,21€
Detalhes do Produto
Brincos Biomagnéticos De Emagrecimento Slimagnetic Innovagoods - A InnovaGoods faz com que o cuidado pessoal seja uma prioridade sua, oferecendo-lhe as melhores novidades de beleza, relaxamento e bem-estar! Brincos Biomagnéticos de Emagrecimento Slimagnetic InnovaGoods Wellness Care é um bom exemplo disso! Descubra uma vasta gama de produtos de qualidade, que se destacam pela funcionalidade, eficácia e inovação, em termos do seu design.
- Material:
- Aço
- magnético
- Acabamento brilhante
- Ímanes com grande poder de atração
- Pontos de acupressão
- Utilização cómoda e simples
- Favorecem a perda de peso
- Contribuem para melhorar a sensação geral de bem-estar
- Medidas aprox.: 1 x 0,5 x 1 cm
- Embalagem em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527814595
Referência:V0101199
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis