Innossence Innosource Shampoo Hydra+ 300ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,34€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
INNOSOURCE shampooing hydra+ 300 ml - 161324
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Innossence Innocence Hydra+ Champú 300ml - 8436551802886
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Innossence Innosource Shampooing Hydra+ Innossence 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,41€
Envio+4,35€
Total19,76€
Todas as Ofertas (5)
INNOSOURCE shampooing hydra+ 300 ml - 161324
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
INNOSOURCE shampooing hydra+ 300 ml - 8436551802886
8,06€
Envio+4,99€
Total13,05€
Innossence Innocence Hydra+ Champú 300ml - 8436551802886
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Innossence Innosource Shampooing Hydra+ Innossence 300 ml
15,41€
Envio+4,35€
Total19,76€
Innossence Innocence Hydra+ Champú 300ml - 179336
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô Hidratante Innosource Innossence 2886 (300 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Innossence e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: MulherCapacidade: 300 mlUso Recomendado: Cabelos Secos
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados, Cabelos secos
- Efeito do champôHidratante, Proteção , Reparação
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesMel, Ácido hialurónico
- TipologiaProfissional
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade300ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:8436551802886
Referência:S0565537 | 161324
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis