Innossence Innor Gold Kératine Shampoo 500ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,84€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
INNOR shampooing gold kératine 500 ml - 189380
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Innossence INNOR shampooing gold kératine 500 ml - kilograms - B072FHXLK8
17,76€
Envio+2,99€
Total20,75€
Innossence Innor Champú Gold Keratina 500ml - 8436551803234
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Innossence Innor Shampooing Gold Kératine Innossence 500 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,33€
Envio+4,35€
Total22,68€
Todas as Ofertas (6)
INNOR shampooing gold kératine 500 ml - 8436551803234
10,20€
Envio+4,99€
Total15,19€
INNOR shampooing gold kératine 500 ml - 189380
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Innossence INNOR shampooing gold kératine 500 ml - kilograms - B072FHXLK8
17,76€
Envio+2,99€
Total20,75€
Innossence Innor Champú Gold Keratina 500ml - 8436551803234
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Innossence Innor Shampooing Gold Kératine Innossence 500 ml
18,33€
Envio+4,35€
Total22,68€
Innossence Innor Champú Gold Keratina 500ml - 200172
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô Reparador Gold Kératine Innossence (500 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Innossence e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: MulherCapacidade: 500 mlUso Recomendado: Cabelos SecosPropriedades: Hidratante
Características
- TipoChampô
- Ingredientesaqua (water),sodium laureth sulfate ,cocamidopropyl betaine,gly-cerin ,hydrolyzed keratin,ascorbyl palmitate, panthenol, tocopherol, polyquater-nium-10, magnesium chloride, lecithin, glycol distearate, propylene glycol, peg- 55 propylene glycol oleate, sodium sulfate, glyceryl oleate, cocamide mea, co-co-glucoside, laureth-10, quaternium-80, hydrogenated palm glycerides citrate, sodium chloride, magnesium nitrate, methylisothiazolinone, methylchloroisothia-zolinone, phenoxyethanol, sodium benzoate, benzoic acid, citric acid, butylene glycol, parfum (fragrance), gold, ci28440, ci16035, ci16255, ci19140.
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados, Cabelos secos, Cabelo pintado
- Efeito do champôFortalecedor, Volume, Hidratante, Reparação
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de argão, Queratina, Pantenol
- TipologiaProfissional
- Volume500 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade500ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:8436551803234
Referência:S0568650 | GY001S0568650 | 189380
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis