Innossence Innopure Gel Esfoliante Corporal 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,48€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
INNOPURE gel exfoliant corporel 250 ml - 161348
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Exfoliante Corporal Innopure Innossence Innopure (250 ml) 250 ml - S0565563
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,75€
EnvioGrátis!
Total21,75€
Innossence Innopure Gel Exfoliante Corporal 250ml - 8436551805931
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Innossence Innopure Gel Exfoliant Corporel Innossence 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,11€
Envio+4,35€
Total23,46€
Todas as Ofertas (6)
INNOPURE gel exfoliant corporel 250 ml - 161348
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
INNOPURE gel exfoliant corporel 250 ml - 8436551805931
12,47€
Envio+4,99€
Total17,46€
Exfoliante Corporal Innopure Innossence Innopure (250 ml) 250 ml - S0565563
21,75€
EnvioGrátis!
Total21,75€
Innossence Innopure Gel Exfoliante Corporal 250ml - 8436551805931
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Innossence Innopure Gel Exfoliante Corporal 250ml - 179388
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Innossence Innopure Gel Exfoliant Corporel Innossence 250 ml
19,11€
Envio+4,35€
Total23,46€
Detalhes do Produto
Would you like to have the best line of beauty treatments in your home with good quality products at a great price? Well don’t go without Body Exfoliator Innopure Innossence (250 ml)!
- Gender: Lady
- Capacity: 250 ml
- Perfect for all skin types
Características
- TipoBody scrub
- Ingredientesaqua (water), sodium laureth sulfate, acrylates copolymer, peg-40 hydrogenated castor oil, peg-7 glyceryl cocoate, triethanolamine, prunus persica (peach) seed powder, magnesium chloride, sodium sulfate, magnesium nitrate, methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, parfum (fragrance)."
- Efeito na peleLimpeza, Esfoliação, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade250ml
- TipoExfoliante Corporal
Código de barras:8436551805931
Referência:S0565563 | GY001S0565563 | 161348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis