Destaques
Indasec Pospart Compressas 100% de Algodão o primeiros Dias 12 unidades Indas
7,56€
Envio+3,99€
Total11,55€
Indasec Pospart Compresas Tocológicas Algodón - 12 Unidades - B00J9G2V2Q
6,75€
Envio+2,99€
Total9,74€
Indasec Pospart Compresas Tocológicas 100% Algodón 12 Unidades - 8410961304352
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Indasec Pospart Compresas Tocológicas 100% Algodón 12 Unidades - 28257
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Todas as Ofertas (4)
Indasec Pospart Compressas 100% de Algodão o primeiros Dias 12 unidades Indas
7,56€
Envio+3,99€
Total11,55€
Indasec Pospart Compresas Tocológicas Algodón - 12 Unidades - B00J9G2V2Q
6,75€
Envio+2,99€
Total9,74€
Indasec Pospart Compresas Tocológicas 100% Algodón 12 Unidades - 8410961304352
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Indasec Pospart Compresas Tocológicas 100% Algodón 12 Unidades - 28257
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Pensos Higiénicos Tocológicos de Algodão Indasec (12 uds) é o que necessita!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 12 uds
- Composição: 100 % algodão
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410961304352
Referência:S0544680 | NE82837 | 8410961304352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis