Indasec Pant Super Tamanho Médio 10 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,61€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Indasec Pant Super T/M 10ud
11,77€
Envio+3,99€
Total15,76€
PANT SUPER talla mediana 10 u - 28131
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Indasec Pant Super Talla Mediana 10 Unidades - 8410520055657
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Indasec Pañal Indasec Pant Super Med 80-110 10+6 60 g - B086LTZ6G6
15,17€
Envio+2,99€
Total18,16€
Todas as Ofertas (5)
Indasec Pant Super T/M 10ud
11,77€
Envio+3,99€
Total15,76€
PANT SUPER talla mediana 10 u - 8410520055657
7,18€
Envio+4,99€
Total12,17€
PANT SUPER talla mediana 10 u - 28131
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Indasec Pant Super Talla Mediana 10 Unidades - 8410520055657
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Indasec Pañal Indasec Pant Super Med 80-110 10+6 60 g - B086LTZ6G6
15,17€
Envio+2,99€
Total18,16€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Fraldas para Incontinência Pant Super Talla Mediana Indasec (10 uds) é o que necessita!
- Sexo: Mulher
- Quantidade: 10 uds
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410520055657 | 8410520037929
Referência:88792 | S0557617 | 3821866-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis