Indasec Pant Plus Tamanho Médio 12 Unidades
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo9,93€
7,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Tek4life MED
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Indasec Pant Plus T/M 12ud
11,48€
Envio+3,99€
Total15,47€
Indasec Discreet Pant Plus Talla Media, 12 unidades - B017VORFUK
12,66€
Envio+2,99€
Total15,65€
PANT PLUS talla mediana 12 u - 28129
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (6)
Indasec Pant Plus T/M 12ud
11,48€
Envio+3,99€
Total15,47€
PANT PLUS talla mediana 12 u - 8410520055619
7,76€
Envio+4,99€
Total12,75€
Indasec Fraldas Cueca Indasec Plus Tam M (12Un)
8,20€
Envio+4,90€
Total13,10€
Indasec Discreet Pant Plus Talla Media, 12 unidades - B017VORFUK
12,66€
Envio+2,99€
Total15,65€
PANT PLUS talla mediana 12 u - 28129
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Fraldas Para Pessoas Não Dependentes Pant Plus Indasec (12 uds) é o que necessita!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 12 uds
- Tamanho M
- Neutraliza o odor
- Perdas leves ou moderadas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410520055619 | 8410520037882
Referência:88790 | S0544690 | 345074
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis