Destaques
Indasec Maxi good Night 12Ud
6,69€
Envio+3,99€
Total10,68€
Indasec Dermoseda Maxi Night, 12 unidades - B00TTX2C1Y
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
DERMOSEDA GOOD NIGHT compresa incontinencia maxi 12 u - 28127
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (4)
Indasec Maxi good Night 12Ud
6,69€
Envio+3,99€
Total10,68€
Indasec Dermoseda Maxi Night, 12 unidades - B00TTX2C1Y
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
DERMOSEDA GOOD NIGHT compresa incontinencia maxi 12 u - 8410520039817
4,66€
Envio+4,99€
Total9,65€
DERMOSEDA GOOD NIGHT compresa incontinencia maxi 12 u - 28127
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Pensos Higiénicos para Incontinência Dermoseda Good Night Maxi Indasec (12 uds) é o que necessita!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 12 uds
- Superabsorvente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410520039817
Referência:82888 | S0544688 | 3821817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis