Destaques
Indasec Dermoseda Compresa Incontinencia Extra Uds., Blanco, Aloe Vera, 20 Unidad - B07BHY9YMF
4,73€
Envio+2,99€
Total7,72€
Indasec DermoSeda Extra 20 un
7,56€
Envio+3,99€
Total11,55€
DERMOSEDA compresa incontinencia extra 20 u - 94055
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (4)
Indasec Dermoseda Compresa Incontinencia Extra Uds., Blanco, Aloe Vera, 20 Unidad - B07BHY9YMF
4,73€
Envio+2,99€
Total7,72€
Indasec DermoSeda Extra 20 un
7,56€
Envio+3,99€
Total11,55€
DERMOSEDA compresa incontinencia extra 20 u - 8410520043685
4,66€
Envio+4,99€
Total9,65€
DERMOSEDA compresa incontinencia extra 20 u - 94055
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Detalhes do Produto
Pensos Higiénicos para Incontinência.
- Sexo: Mulher
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410520043685 | 8410520003108
Referência:S0544676 | 3821795 | 3821819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis