Inca Pinça Médio Castanho
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,42€
4,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mola Cabelo Média
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,30€
Envio+5,00€
Total9,30€
PINZA CONCHA FRANCESA mediana 1 u - 842452
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Pinça Inca Pinza Concha Francesa Castanho Médio 1 Unidade - S0582898
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,44€
EnvioGrátis!
Total12,44€
Inca Pinza Concha Francesa Mediana Inca
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,93€
Envio+4,35€
Total15,28€
Todas as Ofertas (5)
Mola Cabelo Média
4,30€
Envio+5,00€
Total9,30€
PINZA CONCHA FRANCESA mediana 1 u - 842452
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Pinça Inca Pinza Concha Francesa Castanho Médio 1 Unidade - S0582898
12,44€
EnvioGrátis!
Total12,44€
Inca Pinza Concha Francesa Mediana Inca
10,93€
Envio+4,35€
Total15,28€
PINZA CONCHA FRANCESA mediana 1 u - 8435142800928
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Pinça Inca Médio Castanho será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Inca e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Tipo: Pinças para o Cabelo
- Tamanho: Médio
- Cor: Castanho
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435142800928
Referência:S0582898 | GY001S0582898 | 842452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis