Destaques
iHEALTH iHEALTH - Term?metro IR PT2L - 3760051330163
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,36€
Envio+6,49€
Total46,85€
Todas as Ofertas (13)
Ihealthlabs Pt2l Infrared Thermometer Transparente - 3760051330163
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Termómetro IR de testa sem contacto iHealth PT2L
29,99€
Envio+4,75€
Total34,74€
iHEALTH iHEALTH - Term?metro IR PT2L - 3760051330163
40,36€
Envio+6,49€
Total46,85€
iHEALTH - Termómetro IR PT2L
39,00€
Envio+4,99€
Total43,99€
IHEALTH IHEALTH - TERMÓMETRO IR PT2L - 5ADC7ABB-AFE
41,90€
Envio+6,99€
Total48,89€
iHEALTH - Termómetro IR PT2L
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
iHEALTH - Termómetro IR PT2L
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
39,99€
Envio+4,99€
Total44,98€
iHEALTH - Termómetro IR PT2L - 02.837.002.00151
46,82€
Envio+3,99€
Total50,81€
Termómetro IR de Testa sem Contacto PT2L iHealth Labs
41,90€
Envio+4,50€
Total46,40€
iHEALTH - Termómetro IR PT2L - 02.837.002.00151
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Detalhes do Produto
iHealth PT2L. Color de la carcasa: Blanco, Unidad de medida de temperatura: F, °C, Tecnología de visualización: LCD
Características
- CorBranco
- Visor de retroiluminação
- Desligar automático
- Visor incorporado
- Unidades de medição de temperaturaF, °C
- TecnologiaLCD
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Termopar incluído
Código de barras:3760051330163 | 5601988534201
Referência:PT2L | 3760051330163 | 02.837.002.00151
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis