Id Italian Coletero Chic Turquesa 3 Uds
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,09€
1,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elástico Chic #turquesa 3 unidades
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,93€
Envio+5,00€
Total6,93€
COLETERO CHIC #turquesa - 30435
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
COLETERO CHIC TURQUESA ( 3 unidades )-IDACCCHIC02 - B0716LFBZ5
5,57€
Envio+2,99€
Total8,56€
Id Italian Coletero Chic #turquesa
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
8,89€
Envio+4,35€
Total13,24€
Todas as Ofertas (5)
Elástico Chic #turquesa 3 unidades
1,93€
Envio+5,00€
Total6,93€
COLETERO CHIC #turquesa - 30435
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
COLETERO CHIC TURQUESA ( 3 unidades )-IDACCCHIC02 - B0716LFBZ5
5,57€
Envio+2,99€
Total8,56€
COLETERO CHIC #turquesa - 8432729049541
1,66€
Envio+4,99€
Total6,65€
Id Italian Coletero Chic #turquesa
8,89€
Envio+4,35€
Total13,24€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Elásticos Id Italian (3 uds) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Id Italian e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 3 uds
- Cor: Turquesa
Características
- TiposElásticos
Código de barras:8432729049541
Referência:89165 | S0524113 | S0524114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis