Icon Ecoplex Fusebond 2 500ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
98,89€
em 3x32,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Icon Ecoplex Fusebond 2 Tratamiento Capilar - 500 ml - B01N5SDGW3
87,08€
EnvioGrátis!
Total87,08€
I.c.o.n. Ecoplex Fusebond #2 I.c.o.n. 500 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
98,89€
Envio+4,35€
Total103,24€
Todas as Ofertas (3)
Icon Ecoplex Fusebond 2 Tratamiento Capilar - 500 ml - B01N5SDGW3
87,08€
EnvioGrátis!
Total87,08€
ECOPLEX fusebond #2 - 8436533672476
83,25€
Envio+4,99€
Total88,24€
I.c.o.n. Ecoplex Fusebond #2 I.c.o.n. 500 ml
Pagamento em prestações
3x
98,89€
Envio+4,35€
Total103,24€
Detalhes do Produto
Um produto de I.c.o.n para nutrir e hidratar profundamente o seu cabelo, principalmente se passou recentemente por um processo de coloração ou descoloração. Deverá ser usado em conjunto com outros produtos capilares da gama Ecoplex, que funde ingredientes
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533672476
Referência:8436533672476 | S0557634
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis