I.C.O.N. Stained Glass Creamy Chocolate Semi-permanent Levels 3-8 300ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
48,08€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
I.c.o.n. Vital Chocolate Cremoso Níveis Semipermanentes #3-8 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
48,08€
Envio+4,35€
Total52,43€
I.C.O.N. STAINED GLASS CREAMY CHOCOLATE - 30705
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
48,95€
Envio+4,99€
Total53,94€
Tinta Sem Amoníaco Stained Glass Creamy Chocolate I.c.o.n. Stained Glass Creamy Chocolate Nº 3-8 300 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,99€
Envio+9,99€
Total58,98€
Todas as Ofertas (4)
I.c.o.n. Vital Chocolate Cremoso Níveis Semipermanentes #3-8 300 ml
48,08€
Envio+4,35€
Total52,43€
I.C.O.N. STAINED GLASS CREAMY CHOCOLATE - 30705
48,95€
Envio+4,99€
Total53,94€
Tinta Sem Amoníaco Stained Glass Creamy Chocolate I.c.o.n. Stained Glass Creamy Chocolate Nº 3-8 300 ml
48,99€
Envio+9,99€
Total58,98€
STAINED GLASS CREAMY CHOCOLATE semi-permanent levels #3-8 - 8436533670649
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Detalhes do Produto
Se quer experimentar uma coloração que é completamente inócua para o seu cabelo, não contendo quaisquer tipos de ingredientes que o possam agredir, então experimente a coleção Stained Glass de I.c.o.n. Para um brilho forte e elegante e uma cor única conso
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533670649
Referência:8436533670649 | S0523903 | 30705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis