I.C.O.N. Playful Brights Direct Coloração Blazing Orange 90ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
23,36€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Icon Playful Brights Direct Tinte Tono Blazing Orange - 90 ml - B01J3U3QGC
21,00€
Envio+2,99€
Total23,99€
I.c.o.n. Playful Brights Direct Color #blazing Orange 90 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
23,36€
Envio+4,35€
Total27,71€
Todas as Ofertas (3)
Icon Playful Brights Direct Tinte Tono Blazing Orange - 90 ml - B01J3U3QGC
21,00€
Envio+2,99€
Total23,99€
PLAYFUL BRIGHTS direct color #blazing orange - 8436533672599
15,50€
Envio+4,99€
Total20,49€
I.c.o.n. Playful Brights Direct Color #blazing Orange 90 ml
23,36€
Envio+4,35€
Total27,71€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Creme Colorante Playful Brights I.c.o.n. será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos I.c.o.n. e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 90 ml
- Cor: Nº Vivid Pink
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533672599
Referência:S0523987 | S0523984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis