I.C.O.N. Ecotech Color Natural Coloração 9,3 Very Light Golden Blonde 60ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,57€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinta Permanente Ecotech Color Natural Color I.c.o.n. Ecotech Color Nº 9.0-rubio muy claro 60 ml - S0544910
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,57€
EnvioGrátis!
Total25,57€
I.c.o.n. Ecotech Color Natural #9.3 Very Light Golden Blonde 60 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,88€
Envio+4,35€
Total26,23€
Todas as Ofertas (3)
Tinta Permanente Ecotech Color Natural Color I.c.o.n. Ecotech Color Nº 9.0-rubio muy claro 60 ml - S0544910
25,57€
EnvioGrátis!
Total25,57€
I.c.o.n. Ecotech Color Natural #9.3 Very Light Golden Blonde 60 ml
21,88€
Envio+4,35€
Total26,23€
ECOTECH COLOR natural #9.3 very light golden blonde - 8436533671936
12,00€
Envio+4,99€
Total16,99€
Detalhes do Produto
Creme de cor de cabelo com oxidação permanente livre de amônia, sem parafenilenodiamina (PPD). A combinação perfeita entre ecologia e tecnologia. Cor durável, ação suave no couro cabeludo. Profundo respeito pela fibra capilar. Fornece brilho máximo e dá cor duradoura ao longo do tempo. Nutre o cabelo até o próximo serviço de cores. Ingredientes altamente seletivos. O resultado é uma cor visível e radiante cheia de brilho.
Apresentação:
Embalagem com 60ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533671936
Referência:83313 | 8436533671936 | S0544910
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis