I.C.O.N. Ecotech Color Natural Coloração 8,0 Light Blonde 60ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,25€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color #8.0 Light Blonde 60 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,25€
Envio+4,35€
Total22,60€
Tinta Sem Amoníaco Ecotech Color I.c.o.n. Nº 9.0-rubio muy claro Nº 8.0-rubio claro 60 ml - S0560613:S0557636
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,85€
EnvioGrátis!
Total24,85€
Todas as Ofertas (3)
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color #8.0 Light Blonde 60 ml
18,25€
Envio+4,35€
Total22,60€
Tinta Sem Amoníaco Ecotech Color I.c.o.n. Nº 9.0-rubio muy claro Nº 8.0-rubio claro 60 ml - S0560613:S0557636
24,85€
EnvioGrátis!
Total24,85€
ECOTECH COLOR natural color #8.0 light blonde - 8436533671684
12,00€
Envio+4,99€
Total16,99€
Detalhes do Produto
I.c.o.n é a marca que deseja constantemente oferecer-lhe a melhor experiência de coloração possível. Os produtos Ecotech colour são para mulheres fãs de ecologia e de inovação tecnológica. Este tom é de um loiro claro.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533671684
Referência:S0560613:S0557636 | 8436533671684 | S0557636
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis