I.C.O.N. Ecotech Color Natural Coloração 7,3 Medium Golden Blonde 60ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
I.C.O.N. ECOTECH COLOR natural color 7.3 medium golden blonde - 30759
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color #7.3 Medium Golden Blonde 60 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,45€
Envio+4,35€
Total20,80€
Todas as Ofertas (3)
I.C.O.N. ECOTECH COLOR natural color 7.3 medium golden blonde - 30759
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color #7.3 Medium Golden Blonde 60 ml
16,45€
Envio+4,35€
Total20,80€
ECOTECH COLOR natural color #7.3 medium golden blonde - 8436533671912
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Detalhes do Produto
Creme de cor de cabelo com oxidação permanente livre de amônia, sem parafenilenodiamina (PPD). A combinação perfeita entre ecologia e tecnologia. Cor durável, ação suave no couro cabeludo. Profundo respeito pela fibra capilar. Fornece brilho máximo e dá cor duradoura ao longo do tempo. Nutre o cabelo até o próximo serviço de cores. Ingredientes altamente seletivos. O resultado é uma cor visível e radiante cheia de brilho.
Apresentação:
Embalagem com 60ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533671912
Referência:8436533671912
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis