I.C.O.N. Ecotech Color Natural Coloração 7,24 Almond 60ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,83€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
I.C.O.N. ECOTECH COLOR natural color 7.24 almond - 30723
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color #7.24 Almond I.c.o.n. 60 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,95€
Envio+4,35€
Total22,30€
Icon Ecotech Color Natural Hair Color 7.24 Almond 60ml - 8436533671462
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Tinta Sem Amoníaco Ecotech Color I.c.o.n. Nº 9.0-rubio muy claro Nº 8.0-rubio claro 60 ml - S0560613:S0557641
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,53€
EnvioGrátis!
Total25,53€
Todas as Ofertas (6)
I.C.O.N. ECOTECH COLOR natural color 7.24 almond - 30723
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color #7.24 Almond I.c.o.n. 60 ml
17,95€
Envio+4,35€
Total22,30€
Icon Ecotech Color Natural Hair Color 7.24 Almond 60ml - 8436533671462
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Tinta Sem Amoníaco Ecotech Color I.c.o.n. Nº 9.0-rubio muy claro Nº 8.0-rubio claro 60 ml - S0560613:S0557641
25,53€
EnvioGrátis!
Total25,53€
ECOTECH COLOR natural color #7.24 almond - 8436533671462
11,99€
Envio+4,99€
Total16,98€
Icon Ecotech Color Natural Hair Color 7.24 Almond 60ml - 89900
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Detalhes do Produto
Creme de cor de cabelo com oxidação permanente livre de amônia, sem parafenilenodiamina (PPD). A combinação perfeita entre ecologia e tecnologia. Cor durável, ação suave no couro cabeludo. Profundo respeito pela fibra capilar. Fornece brilho máximo e dá cor duradoura ao longo do tempo. Nutre o cabelo até o próximo serviço de cores. Ingredientes altamente seletivos. O resultado é uma cor visível e radiante cheia de brilho.
Apresentação:
Embalagem com 60ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533671462
Referência:S0560613:S0557641 | 8436533671462 | S0557641
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis