Destaques
Icon Ecotech Natural Color 5.24 Chestnut Tinte - 60 ml - B01N6U0D7C
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Tinta Sem Amoníaco Ecotech Color I.c.o.n. Nº 9.0-rubio muy claro Nº 8.0-rubio claro 60 ml - S0560613:S0557640
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,53€
EnvioGrátis!
Total25,53€
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color #5.24 Chestunut 60 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,73€
Envio+4,35€
Total26,08€
Todas as Ofertas (4)
ECOTECH COLOR natural color #5.24 chestunut - 8436533671875
12,00€
Envio+4,99€
Total16,99€
Icon Ecotech Natural Color 5.24 Chestnut Tinte - 60 ml - B01N6U0D7C
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Tinta Sem Amoníaco Ecotech Color I.c.o.n. Nº 9.0-rubio muy claro Nº 8.0-rubio claro 60 ml - S0560613:S0557640
25,53€
EnvioGrátis!
Total25,53€
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color #5.24 Chestunut 60 ml
21,73€
Envio+4,35€
Total26,08€
Detalhes do Produto
Creme de cor de cabelo com oxidação permanente livre de amônia, sem parafenilenodiamina (PPD). A combinação perfeita entre ecologia e tecnologia. Cor durável, ação suave no couro cabeludo. Profundo respeito pela fibra capilar. Fornece brilho máximo e dá cor duradoura ao longo do tempo. Nutre o cabelo até o próximo serviço de cores. Ingredientes altamente seletivos. O resultado é uma cor visível e radiante cheia de brilho.
Apresentação:
Embalagem com 60ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533671875
Referência:S0560613:S0557640 | 8436533671875 | S0557640
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis