I.C.O.N. Ecotech Color Natural Coloração 5,0 Light Brown 60ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,13€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color #5.0 Light Brown 60 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,13€
Envio+4,35€
Total22,48€
I.C.O.N. ECOTECH COLOR natural color 5.0 light brown - 30733
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Tinta Permanente Ecotech Color I.c.o.n. Ecotech Color Nº 9.0-rubio muy claro 60 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
Todas as Ofertas (4)
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color #5.0 Light Brown 60 ml
18,13€
Envio+4,35€
Total22,48€
I.C.O.N. ECOTECH COLOR natural color 5.0 light brown - 30733
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Tinta Permanente Ecotech Color I.c.o.n. Ecotech Color Nº 9.0-rubio muy claro 60 ml
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
ECOTECH COLOR natural color #5.0 light brown - 8436533671653
11,96€
Envio+4,99€
Total16,95€
Detalhes do Produto
Creme de cor de cabelo com oxidação permanente livre de amônia, sem parafenilenodiamina (PPD). A combinação perfeita entre ecologia e tecnologia. Cor durável, ação suave no couro cabeludo. Profundo respeito pela fibra capilar. Fornece brilho máximo e dá cor duradoura ao longo do tempo. Nutre o cabelo até o próximo serviço de cores. Ingredientes altamente seletivos. O resultado é uma cor visível e radiante cheia de brilho.
Apresentação:
Embalagem com 60ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533671653
Referência:30733 | S0523915 | GY001S0523915
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis