Destaques
Icon Ecotech Natural Color 4.24 Coffee Tinte - 60 ml - B01MZCV0BD
17,10€
Envio+2,99€
Total20,09€
Tinta Permanente Ecotech Color I.c.o.n. Ecotech Color (60 ml) Nº 9.0-rubio muy claro Nº 8.0-rubio claro 60 ml - S0523934
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,45€
EnvioGrátis!
Total24,45€
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color #4.24 Coffee 60 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,88€
Envio+4,35€
Total26,23€
Todas as Ofertas (4)
Icon Ecotech Natural Color 4.24 Coffee Tinte - 60 ml - B01MZCV0BD
17,10€
Envio+2,99€
Total20,09€
ECOTECH COLOR natural color #4.24 coffee - 8436533671868
12,00€
Envio+4,99€
Total16,99€
Tinta Permanente Ecotech Color I.c.o.n. Ecotech Color (60 ml) Nº 9.0-rubio muy claro Nº 8.0-rubio claro 60 ml - S0523934
24,45€
EnvioGrátis!
Total24,45€
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color #4.24 Coffee 60 ml
21,88€
Envio+4,35€
Total26,23€
Detalhes do Produto
Creme de cor de cabelo com oxidação permanente livre de amônia, sem parafenilenodiamina (PPD). A combinação perfeita entre ecologia e tecnologia. Cor durável, ação suave no couro cabeludo. Profundo respeito pela fibra capilar. Fornece brilho máximo e dá cor duradoura ao longo do tempo. Nutre o cabelo até o próximo serviço de cores. Ingredientes altamente seletivos. O resultado é uma cor visível e radiante cheia de brilho.
Apresentação:
Embalagem com 60ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533671868
Referência:S0523945 | S0523916 | S0523934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis