I.C.O.N. Ecotech Color Natural Coloração 11,00 Ultra Natural Platinum 60ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
I.C.O.N. ECOTECH COLOR natural color 11.00 ultra natural platinum - 30739
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Tinta Sem Amoníaco Ecotech Color I.c.o.n. Nº 9.0-rubio muy claro Nº 8.0-rubio claro 60 ml - S0560613:S0544887
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,88€
EnvioGrátis!
Total25,88€
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color#11.00ultra Natural Platinum 60 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
22,08€
Envio+4,35€
Total26,43€
Todas as Ofertas (4)
I.C.O.N. ECOTECH COLOR natural color 11.00 ultra natural platinum - 30739
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Tinta Sem Amoníaco Ecotech Color I.c.o.n. Nº 9.0-rubio muy claro Nº 8.0-rubio claro 60 ml - S0560613:S0544887
25,88€
EnvioGrátis!
Total25,88€
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color#11.00ultra Natural Platinum 60 ml
22,08€
Envio+4,35€
Total26,43€
ECOTECH COLOR natural color#11.00ultra natural platinum - 8436533671714
12,00€
Envio+4,99€
Total16,99€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Sem Amoníaco Ecotech Color I.c.o.n. será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos I.c.o.n. e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoAdequado para todo o tipo de cabelosUso Recomendado: Cabelos brancosTinta Sem AmoníacoHidratanteAcabamento brilhante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533671714
Referência:S0560613:S0544887 | S0544887 | 30739
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis