Destaques
Icon Ecotech Natural Color Toner Silver Tinte - 60 ml - B01AUIXVPM
16,83€
Envio+2,99€
Total19,82€
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color #toner Silver 60 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,13€
Envio+4,35€
Total21,48€
Tinta Permanente I.c.o.n. Toner Silver (60 ml) - S0544918
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,67€
EnvioGrátis!
Total21,67€
Todas as Ofertas (4)
ECOTECH COLOR natural color #toner silver - 8436533672124
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Icon Ecotech Natural Color Toner Silver Tinte - 60 ml - B01AUIXVPM
16,83€
Envio+2,99€
Total19,82€
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color #toner Silver 60 ml
17,13€
Envio+4,35€
Total21,48€
Tinta Permanente I.c.o.n. Toner Silver (60 ml) - S0544918
21,67€
EnvioGrátis!
Total21,67€
Detalhes do Produto
Creme de cor de cabelo com oxidação permanente livre de amônia, sem parafenilenodiamina (PPD). A combinação perfeita entre ecologia e tecnologia. Cor durável, ação suave no couro cabeludo. Profundo respeito pela fibra capilar. Fornece brilho máximo e dá cor duradoura ao longo do tempo. Nutre o cabelo até o próximo serviço de cores. Ingredientes altamente seletivos. O resultado é uma cor visível e radiante cheia de brilho.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 60ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533672124
Referência:8436533672124 | S0544918 | S4252592
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis