I.C.O.N. Ecotech Color Natural Color Toner Natural 60ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,98€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
I.C.O.N. ECOTECH COLOR natural color toner natural - 30780
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Creme Colorante Ecotech Color I.c.o.n. 116303 Nº 9.0-rubio muy claro Nº 8.0-rubio claro 60 ml - S0523964
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,44€
EnvioGrátis!
Total22,44€
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color #toner Natural 60 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,22€
Envio+4,35€
Total24,57€
Icon Ecotech Natural Color Toner Tinte - 60 ml (116303) - B01N140GG7
23,20€
Envio+2,99€
Total26,19€
Todas as Ofertas (8)
I.C.O.N. ECOTECH COLOR natural color toner natural - 30780
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Creme Colorante Ecotech Color I.c.o.n. 116303 Nº 9.0-rubio muy claro Nº 8.0-rubio claro 60 ml - S0523964
22,44€
EnvioGrátis!
Total22,44€
ECOTECH COLOR natural color #toner natural - 8436533672131
11,91€
Envio+4,99€
Total16,90€
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color #toner Natural 60 ml
20,22€
Envio+4,35€
Total24,57€
Icon Ecotech Natural Color Toner Tinte - 60 ml (116303) - B01N140GG7
23,20€
Envio+2,99€
Total26,19€
Icon Ecotech Color Natural Hair Color Toner Natural 60ml - 8436533672131
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Icon Ecotech Color Natural Hair Color Toner Natural 60ml - 89833
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Creme Colorante Ecotech Color I.c.o.n.
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Creme de cor de cabelo com oxidação permanente livre de amônia, sem parafenilenodiamina (PPD). A combinação perfeita entre ecologia e tecnologia. Cor durável, ação suave no couro cabeludo. Profundo respeito pela fibra capilar. Fornece brilho máximo e dá cor duradoura ao longo do tempo. Nutre o cabelo até o próximo serviço de cores. Ingredientes altamente seletivos. O resultado é uma cor visível e radiante cheia de brilho.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 60ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533672131
Referência:83333 | 8436533672131 | S0523964
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis