I.C.O.N. Ecotech Color Coloração 8,21 Light Pearl Blonde 60ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,53€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coloração Permanente em Creme I.c.o.n. 8.21 Light Pearl Blonde - S0544922
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,53€
EnvioGrátis!
Total25,53€
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color #8.21 Light Pearl Blonde 60 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,88€
Envio+4,35€
Total26,23€
Todas as Ofertas (3)
Coloração Permanente em Creme I.c.o.n. 8.21 Light Pearl Blonde - S0544922
25,53€
EnvioGrátis!
Total25,53€
I.c.o.n. Ecotech Color Natural Color #8.21 Light Pearl Blonde 60 ml
21,88€
Envio+4,35€
Total26,23€
ECOTECH COLOR natural color #8.21 light pearl blonde - 8436533672704
12,00€
Envio+4,99€
Total16,99€
Detalhes do Produto
A combinação perfeita entre ecologia e tecnologia. Cor durável, cobertura cinza perfeita, ação suave no couro cabeludo. Profundo respeito pela fibra capilar. Fornece brilho máximo e dá cor duradoura ao longo do tempo. Nutre o cabelo até o próximo serviço de cores. Ingredientes altamente seletivos. O resultado é uma cor visível e radiante cheia de brilho.
Modo de Utilização:
Siga as instruções presentes na embalagem.
Apresentação:
Embalagem com 60ml
Notas e Advertências:
Evitar o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533672704
Referência:83342 | S0544922
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis