1Life Teclado e Rato + Headset + Tapete All 4 One RGB (PT)
Envio +5,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo39,83€
34,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Ekardinal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (21)
Teclado + Rato + Headset + Tapete 1Life All 4 One Gaming 1IFEALL4ONE
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Kit 1Life Teclado + Rato + Headset + Tapete - TK38371
28,90€
Envio+4,40€
Total33,30€
Teclado + Rato + Auscultador 1Life All4One Preto - 1IFEALL4ONE
28,90€
Envio+3,90€
Total32,80€
Teclado + Rato + Headset + Tapete 1Life All 4 One Gaming - 25394
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Kit Gaming 1Life All 4 One RGB PT (Teclado + Rato + Headset + Tapete) - 5600413204078
35,50€
Envio+3,90€
Total39,40€
Combo Gaming Teclado PT + Rato + Headset + Tapete All 4 One - 1LIFE - 1IFEALL4ONE
36,26€
Envio+3,99€
Total40,25€
1LIFE - Teclado+Rato+Headset+Tapete 1IFEALL4ONE
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Teclado RGB com teclas de atalho
-Rato RGB com 6400dpi de sensibilidade
-Headset RGB com controlo de volume e microfone flexível
-Tapete com dimensões de 250x210
Características
Design
- RGB
Teclado
- InterfaceCom Fios
Código de barras:5600413204078
Referência:1IFEALL4ONE | 5600413204078 | 04.826.002.00251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis