Destaques
BOSS The Scent Gel de Ducha 150ml - B0146F1WR4
16,37€
Envio+2,99€
Total19,36€
Hugo Boss perfume The Scent Gel de Duche 150 ml - 52124
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Todas as Ofertas (8)
BOSS The Scent Gel de Ducha 150ml - B0146F1WR4
16,37€
Envio+2,99€
Total19,36€
Hugo Boss BOSS The Scent gel de duche 150 ml
14,60€
Envio+5,95€
Total20,55€
Hugo boss the scent 150 ml gel de banho homens ge. - GY001S0548074
18,20€
Envio+4,49€
Total22,69€
Hugo Boss The Scent Shower Gel 150 ml
23,99€
Envio+3,49€
Total27,48€
THE SCENT shower gel 150 ml - 0737052992860
18,44€
Envio+4,99€
Total23,43€
Hugo Boss perfume The Scent Gel de Duche 150 ml - 52124
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Hugo Boss The Scent Gel De Banho 150 ml
26,96€
EnvioGrátis!
Total26,96€
Gel de Banho Boss The Scent 150ml Hugo Boss 150 ml - A31158111
37,30€
Envio+3,90€
Total41,20€
Detalhes do Produto
O gel de duche Hugo Boss Boss The Scent completa na perfeição a fragrância da mesma gama. Refresca e deixa a pele suave e perfumada com um aroma que estimula os sentidos e aumenta a autoestima. Cada lavagem torna-se assim uma experiência maravilhosa.
Características
- TipoGel de banho
- Com aroma
- AromaGengibre, Couro
- Tipo de distribuidorTubo
- Público-alvoAdultos
- Volume150 ml
- Adequado paraHomens
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoHomem
Código de barras:2800011636001 | 0737052992860
Referência:S0548074 | 1013905 | 18918
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis