Hugo Boss The Scent Man Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo55,57€
41,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hugo Boss The Scent EDT 50 ml - 737052972268
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Hugo Boss BOSS The Scent Eau de Toilette 50 ml
42,40€
EnvioGrátis!
Total42,40€
The Scent EDT 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,99€
Envio+5,00€
Total47,99€
Todas as Ofertas (22)
Hugo Boss The Scent EDT 50 ml - 737052972268
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Hugo Boss BOSS The Scent Eau de Toilette 50 ml
42,40€
EnvioGrátis!
Total42,40€
The Scent EDT 50ml
42,99€
Envio+5,00€
Total47,99€
Hugo Boss The Scent Eau de Toilette 50ml
68,36€
EnvioGrátis!
Total68,36€
THE SCENT eau de toilette vaporizador 50 ml - 0737052972268
43,92€
Envio+4,99€
Total48,91€
Hugo Boss perfume The Scent EDT 50 ml - 8584
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
46,95€
Envio+6,50€
Total53,45€
Hugo Boss The Scent Men Eau de Toilette 50ml
48,85€
EnvioGrátis!
Total48,85€
Hugo Boss-boss The Scent Eau De Toilette Vaporizador Hugo Boss-boss 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
58,67€
Envio+4,35€
Total63,02€
Perfume Hugo Boss The Scent EDT 50ml
43,95€
Envio+4,50€
Total48,45€
Detalhes do Produto
A eau de toilette Hugo Boss Boss The Scent encantará todos à sua volta!
O seu aroma intenso e muito impressionante está repleto de atração e paixão irresistíveis.
Composição da fragrância
No início, as notas de gengibre mais picantes junto com citrinos conquistarão perfeitamente os seus sentidos.
A fruta afrodisíaca maninka, escondida no coração de lavanda da fragrância, aumentará a sua sensação de excitação.
As essências animais do couro genuíno e notas amadeiradas tornam a fragrância excecionalmente sensual.
História da fragrância
É como se a eau de toilette Boss The Scent fosse concebida para uma sedução sofisticada.
O líquido atraente de cor de âmbar do frasco evoca um caráter inesquecível e singular.
Esta fragrância masculina excecional foi lançada em 2015.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0737052972268 | 5609999121427
Referência:NE280-72268 | P2283003-332117 | 101601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis