Destaques
Hugo Boss The Scent EDT 200 ml - 737052972343
94,50€
EnvioGrátis!
Total94,50€
Hugo Boss The Scent Eau de Toilette 200ml
115,33€
EnvioGrátis!
Total115,33€
THE SCENT eau de toilette vaporizador 200 ml - 0737052972343
71,24€
Envio+4,99€
Total76,23€
Hugo Boss BOSS The Scent Eau de Toilette 200 ml
74,60€
EnvioGrátis!
Total74,60€
Todas as Ofertas (15)
Hugo Boss The Scent EDT 200 ml - 737052972343
94,50€
EnvioGrátis!
Total94,50€
Hugo Boss The Scent Eau de Toilette 200ml
115,33€
EnvioGrátis!
Total115,33€
THE SCENT eau de toilette vaporizador 200 ml - 0737052972343
71,24€
Envio+4,99€
Total76,23€
Hugo Boss BOSS The Scent Eau de Toilette 200 ml
74,60€
EnvioGrátis!
Total74,60€
Hugo Boss The Scent - 200 ML Eau de toilette Perfumes Homens 200 ML
73,05€
EnvioGrátis!
Total73,05€
Perfume Homem The Scent Hugo Boss EDT - S0511993:S0511996
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
108,78€
EnvioGrátis!
Total108,78€
Hugo Boss-boss The Scent Eau De Toilette Vaporizador Hugo Boss-boss 200 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
107,64€
Envio+4,35€
Total111,99€
Hugo Boss perfume The Scent EDT 200 ml - 791773
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
112,95€
Envio+4,99€
Total117,94€
The Scent Edt 200ml
Pagamento em prestações
3x
113,75€
Envio+5,00€
Total118,75€
Hugo Boss The Scent Men Eau de Toilette 200ml
104,05€
EnvioGrátis!
Total104,05€
Detalhes do Produto
A eau de toilette Hugo Boss Boss The Scent encantará todos à sua volta!
O seu aroma intenso e muito impressionante está repleto de atração e paixão irresistíveis.
Composição da fragrância
No início, as notas de gengibre mais picantes junto com citrinos conquistarão perfeitamente os seus sentidos.
A fruta afrodisíaca maninka, escondida no coração de lavanda da fragrância, aumentará a sua sensação de excitação.
As essências animais do couro genuíno e notas amadeiradas tornam a fragrância excecionalmente sensual.
História da fragrância
É como se a eau de toilette Boss The Scent fosse concebida para uma sedução sofisticada.
O líquido atraente de cor de âmbar do frasco evoca um caráter inesquecível e singular.
Esta fragrância masculina excecional foi lançada em 2015 com o ator carismático Theo James como embaixador.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume200 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade200ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0737052972343 | 8435502812998
Referência:52533 | P2283003-337704 | 0737052972343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis