Destaques
Hugo Boss The Scent EDT 100 ml - 737052972305
74,80€
EnvioGrátis!
Total74,80€
Hugo Boss BOSS The Scent Eau de Toilette 100 ml
55,80€
EnvioGrátis!
Total55,80€
Hugo Boss The Scent Eau de Toilette 100ml
91,17€
EnvioGrátis!
Total91,17€
THE SCENT eau de toilette vaporizador 100 ml - 0737052972305
65,40€
Envio+4,99€
Total70,39€
Todas as Ofertas (21)
Hugo Boss The Scent EDT 100 ml - 737052972305
74,80€
EnvioGrátis!
Total74,80€
Hugo Boss BOSS The Scent Eau de Toilette 100 ml
55,80€
EnvioGrátis!
Total55,80€
Hugo Boss The Scent Eau de Toilette 100ml
91,17€
EnvioGrátis!
Total91,17€
THE SCENT eau de toilette vaporizador 100 ml - 0737052972305
65,40€
Envio+4,99€
Total70,39€
Hugo Boss The Scent - 100 ML Eau de toilette Perfumes Homens 100 ML
58,37€
Envio+3,95€
Total62,32€
Perfume Homem The Scent Hugo Boss EDT - S0511993:S0511994
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
85,34€
EnvioGrátis!
Total85,34€
Hugo Boss perfume The Scent EDT 100 ml - 6720
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
80,95€
Envio+6,50€
Total87,45€
BOSS THE SCENT MEN EDT 100ml
65,53€
EnvioGrátis!
Total65,53€
Hugo Boss-boss The Scent Eau De Toilette Vaporizador Hugo Boss-boss 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
86,25€
Envio+4,35€
Total90,60€
Hugo Boss The Scent Men Eau de Toilette 100ml
74,65€
EnvioGrátis!
Total74,65€
Detalhes do Produto
A eau de toilette Hugo Boss Boss The Scent encantará todos à sua volta!
O seu aroma intenso e muito impressionante está repleto de atração e paixão irresistíveis.
Composição da fragrância
No início, as notas de gengibre mais picantes junto com citrinos conquistarão perfeitamente os seus sentidos.
A fruta afrodisíaca maninka, escondida no coração de lavanda da fragrância, aumentará a sua sensação de excitação.
As essências animais do couro genuíno e notas amadeiradas tornam a fragrância excecionalmente sensual.
História da fragrância
É como se a eau de toilette Boss The Scent fosse concebida para uma sedução sofisticada.
O líquido atraente de cor de âmbar do frasco evoca um caráter inesquecível e singular.
Esta fragrância masculina excecional foi lançada em 2015.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0737052972305
Referência:48424 | NE280-72305 | 737052972305
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis