Hugo Boss Hugo Reversed Man Eau de Toilette 75ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,63€
30,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hugo Reversed EDT 75ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,37€
Envio+5,00€
Total35,37€
Hugo Boss perfume Hugo Reversed EDT 75 ml - 161070
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
39,95€
Envio+6,50€
Total46,45€
Hugo Boss Hugo Reversed Eau de Toilette 75ml Spray - 3614225297687
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,31€
Envio+4,99€
Total54,30€
Hugo Reversed Eau de Toilette 75Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
53,40€
Envio+1,99€
Total55,39€
Todas as Ofertas (5)
Hugo Reversed EDT 75ml
30,37€
Envio+5,00€
Total35,37€
Hugo Boss perfume Hugo Reversed EDT 75 ml - 161070
39,95€
Envio+6,50€
Total46,45€
Hugo Boss Hugo Reversed Eau De Toilette Men 75 ml PF11104 -
35,11€
Envio+3,99€
Total39,10€
Hugo Boss Hugo Reversed Eau de Toilette 75ml Spray - 3614225297687
49,31€
Envio+4,99€
Total54,30€
Hugo Reversed Eau de Toilette 75Ml
Pagamento em prestações
3x
53,40€
Envio+1,99€
Total55,39€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Hugo Boss Hugo Reversed é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância aromática
- para o homem moderno e autoconfiante
- para todos os dias
Características
- IngredientesAlcohol Denat, Aqua (water), Parfum (fragrance), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Bht, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Alpha-isomethyl Ionone, Citral, Citronellol, Coumarin, Eugenol
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaEnergizing citrus, aromatic rosemary, cool vetiver
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaVetiver
- Notas de coração principais da fragânciaAlecrim
- Notas de cabeça principais da fragânciaCítrico
- Volume75 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614225297687
Referência:S0565726 | 3614225297687 | PERF-HUGO-HUGOREVERSED
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis