Hugo Boss Hugo Reversed Man Eau de Toilette 125ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo43,46€
40,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Homem Hugo Boss EDT Hugo Reversed (125 ml) - S8302635
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,58€
EnvioGrátis!
Total40,58€
Perfume Homem Hugo Boss EDT Hugo Reversed (125 ml) - S8302635
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,85€
EnvioGrátis!
Total40,85€
Hugo Boss perfume Hugo Reversed EDT 125 ml - 161069
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
38,95€
Envio+6,50€
Total45,45€
Todas as Ofertas (14)
Perfume Homem Hugo Boss EDT Hugo Reversed (125 ml) - S8302635
40,58€
EnvioGrátis!
Total40,58€
Perfume Homem Hugo Boss EDT Hugo Reversed (125 ml) - S8302635
40,85€
EnvioGrátis!
Total40,85€
Hugo Boss Hugo Reversed Eau De Toilette Spray 125 ml For Men PF11105 -
33,90€
Envio+3,99€
Total37,89€
Perfume homem hugo reversed hugo boss edt 125 ml - PSS76064
33,60€
Envio+4,49€
Total38,09€
Hugo Boss perfume Hugo Reversed EDT 125 ml - 161069
38,95€
Envio+6,50€
Total45,45€
Hugo Boss Reversed Eau de Toilette 125ml
40,88€
EnvioGrátis!
Total40,88€
Perfume Homem Hugo Boss EDT Hugo Reversed (125 ml)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,99€
Envio+9,99€
Total48,98€
Hugo Reversed Vapo 125ml Eau De Toilette Branco Homem - 3614225296536
38,96€
Envio+5,99€
Total44,95€
HUGO REVERSED EAU DE TOILETTE 125 VAPORIZADOR
Pagamento em prestações
3x
51,63€
EnvioGrátis!
Total51,63€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Hugo Boss Hugo Reversed é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância aromática
- para o homem moderno e autoconfiante
- para todos os dias
Características
- IngredientesAlcohol Denat, Aqua (water), Parfum (fragrance), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Bht, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Alpha-isomethyl Ionone, Citral, Citronellol, Coumarin, Eugenol
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaEnergizing citrus, aromatic rosemary, cool vetiver
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de cabeça principais da fragânciaCítrico, Alecrim
- Volume125 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614225296536 | 2006193465174
Referência:S0565727 | 3614225296536 | PERF-HUGO-HUGOREVERSED
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis