Arctic 120mm P12 PWM Black Pack 5un - ACFAN00137A
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
29,32€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arctic ventilador caja p12 pwm pst value pack 5 unid 120mm (acfan00137a) arctic p12 pwm pst value pack, carcasa del ordenador, e
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
29,32€
Envio+7,00€
Total36,32€
Todas as Ofertas (5)
Arctic ventilador caja p12 pwm pst value pack 5 unid 120mm (acfan00137a) arctic p12 pwm pst value pack, carcasa del ordenador, e
29,32€
Envio+7,00€
Total36,32€
Ventoinha 120mm Arctic P12 PWM PST 1800RPM 4 Pinos Preta (Pack 5) ACFAN00137A
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
Ventoinha P12 PWM PST Value Pack 120mm (Preto) - ARCTIC - ACFAN00137A
30,88€
Envio+3,99€
Total34,87€
Ventoinha 120mm Arctic P12 PWM PST 1800RPM 4 Pinos Preta (Pack 5) - 4895213701624
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
Arctic P12 PWM PST 120x120x25, ventoinha arrefecimento preta, embal - ACFAN00137A
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
Detalhes do Produto
ARCTIC P12 PWM PST Value Pack. Adecuado para: Carcasa del ordenador, Tipo: Enfriador, Diámetro de ventilador: 12 cm. Color del producto: Negro, Longitud de cable: 0,4 m. Consumo energético: 0,96 W, Voltaje: 12 V, Voltaje de arranque: 3,9 V. Ancho: 120 mm, Profundidad: 120 mm, Altura: 25 mm. Tipo de embalaje: Caja
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de parafusos20
- Parafusos incluídos
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Comprimento0,4 m
- Altura25 mm
- Largura120 mm
- Profundidade120 mm
- Profundidade da embalagem127 mm
- Altura da embalagem123 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
- Peso da embalagem800 g
- Peso145 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Outras características
- País de origemChina
Design
- Conetor da ventoinha4-pin + 4-pin
- CorPreto
- Número de lâminas de ventoinha5
- Tipologia5 ventoinha(s)
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)1800 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)200 RPM
- ProcessadorNão suportado
- Tipo de rolamentoRolamento Dinâmico Fluido (FDB)
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaVentoinha
- Nível de ruído0,3 sone
- Fluxo de ar95,65 m³/h
- Tamanho12 cm
- SocketNão suportado
- Localização adequadaCaixa de computador
- Adequado paraCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo56,3 cfm
- Pressão máxima do ar2,2 mmH2O
Gestão de energia
- Corrente nominal de linha0,08 A
- Tensão de arranque3,9 V
- Potência0,96 W
- Voltagem12 V
Código de barras:4895213701624
Referência:ACFAN00137A | 4895213701624 | AACFAN00137A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis