Holle Bio Puré Maçã e Mirtilo Bio 4m+ 190g
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,89€
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Boião Puré Biológico Maça/Mirtilo +4M Holle 190 gr - 7640230490825
1,89€
Envio+2,99€
Total4,88€
Holle Puré de Maça e Mirtilo Biológico 5M 190g - Holle
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1,99€
Envio+3,52€
Total5,51€
Todas as Ofertas (6)
Boião Puré Biológico Maça/Mirtilo +4M Holle 190 gr - 7640230490825
1,89€
Envio+2,99€
Total4,88€
Holle Bio Puré Maçã e Mirtilo 4M 190gr
1,90€
Envio+3,00€
Total4,90€
Holle Puré de Maça e Mirtilo Biológico 5M 190g - Holle
1,99€
Envio+3,52€
Total5,51€
Frasco de maçã e mirtilo 4m+ 190 g - Holle
1,63€
Envio+4,99€
Total6,62€
Detalhes do Produto
Alimento para bebé, à base de maçã e mirtilo, em puré, destinado a lactentes e a crianças de pouca idade, como parte integrante de uma dieta mista. Isento de glúten. Após os 4 meses, salvo opinião contrária de pessoas independentes com qualificações em medicina, nutrição ou farmácia, ou outros profissionais responsáveis por cuidados maternais ou infantis.
Características
- SaborMaçã, Mirtilo
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de porções por embalagem1
- Livre de glúten
- Idade recomendada (min.)5 mês (meses)
- País de origemAlemanha
- Capacidade190 g
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:7640104954835 | 7640104954989 | 7640230490825
Referência:09270000005 | AL.PURMM | 7640230490825
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis