Holika Holika Skin Rescuer Máscara de Tecido Efeito Iluminador com Vitamina C 20ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo5,83€
4,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Facial Holika Holika Skin Rescuer Vitamin C (20 ml) - S4513411
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,73€
EnvioGrátis!
Total10,73€
Máscara Facial Holika Holika Skin Rescuer Vitamin C (20 Ml) - S4513411
6,77€
Envio+6,49€
Total13,26€
Todas as Ofertas (6)
Holika Holika Skin Rescuer Mask Sheet _ Vitamina C - 20ml 1017012
3,20€
Envio+3,90€
Total7,10€
Máscara Facial Holika Holika Skin Rescuer Vitamin C (20 ml) - S4513411
10,73€
EnvioGrátis!
Total10,73€
Máscara facial holika holika skin rescuer vitamin. - GY001S4513411
5,30€
Envio+4,49€
Total9,79€
Holika Holika Skin Rescuer Hyaluronic Acid Máscara em folha com efeito hidratante com ácido hialurónico 20 ml
3,80€
Envio+5,95€
Total9,75€
Máscara Facial Holika Holika Skin Rescuer Vitamin C (20 Ml) - S4513411
6,77€
Envio+6,49€
Total13,26€
Detalhes do Produto
Holika Holika Skin Rescuer, 20 ml, Máscaras faciais para mulheres, A máscara facial Holika Holika Skin Rescuer mima a sua pele e cuida dela. e refrescahidrata em profundidade e nutre intensamenteem geral, embeleza o aspeto da pelerestaura a elasticidade da pele e a sensação de confortoComo cuidadosamente a máscara da embalagem e coloque no rosto limpo. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem. Depois, retire cuidadosamente a máscara. Faça uma massagem suave com o sérum, que não foi absorvido, na pele ou limpe com um algodão cosmético.
Características
- TipoMáscara hidratante
- Efeito na peleClareamento, Hidratante, Nutritivo, Refrescante, Calmante
- Volume20 ml
- SubstânciaFolhas
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade20ml
- TipoMáscara Facial
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806334367572 | 8806334367602 | 8806334387198
Referência:Holika Holika | 1017012 | 8806334387198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis