Destaques
Máscara Facial Calmante Madecassocide Holika Holika 20 ml - 8806334387181
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
Skin Rescue Mascarilla Madecassoside Euroslot ES - B098NW3L5H
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Máscara Facial Holika Holika Skin Rescuer Madecassoside (20 ml) - S4513410
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,73€
EnvioGrátis!
Total10,73€
Todas as Ofertas (7)
Máscara Facial Calmante Madecassocide Holika Holika 20 ml - 8806334387181
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
Skin Rescue Mascarilla Madecassoside Euroslot ES - B098NW3L5H
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Máscara Facial Holika Holika Skin Rescuer Madecassoside (20 ml) - S4513410
10,73€
EnvioGrátis!
Total10,73€
Máscara facial holika holika skin rescuer madecas. - GY001S4513410
5,30€
Envio+4,49€
Total9,79€
Máscara Facial Holika Holika Skin Rescuer Madecassoside (20 Ml) - S4513410
6,77€
Envio+6,49€
Total13,26€
Holika Holika M?scara Facial Holika Holika Skin Rescuer Madecassoside (20 - S4513410
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,30€
Envio+4,99€
Total20,29€
Detalhes do Produto
Holika Holika Skin Rescuer Madecassocide, 20 ml, Máscaras em tecido para mulheres, A máscara facial Holika Holika Skin Rescuer mima a sua pele e cuida dela. em profundidade e nutre intensamenteem geral, embeleza o aspeto da pelerestaura a elasticidade da pele e a sensação de confortoComo cuidadosamente a máscara da embalagem e coloque no rosto limpo. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem. Depois, retire cuidadosamente a máscara. Faça uma massagem suave com o sérum, que não foi absorvido, na pele ou limpe com um algodão cosmético.
Características
- TipoMáscara hidratante
- Efeito na peleClareamento, Hidratante, Nutritivo, Refrescante, Calmante
- Volume20 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade20ml
- TipoSheet Masks
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806334367596 | 8806334387181 | 5607894007891
Referência:Holika Holika | 8806334387181 | 7627156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis