Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Acai Berry Máscara Esfoliante 20ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo4,08€
1,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pure Essence Açai Berry Máscara Calmante 23ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
1,38€
Envio+5,00€
Total6,38€
Máscara Facial Holika Holika Pure Essence Açaí - S4513629
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,87€
EnvioGrátis!
Total8,87€
Todas as Ofertas (3)
Pure Essence Açai Berry Máscara Calmante 23ml
1,38€
Envio+5,00€
Total6,38€
Máscara Facial Holika Holika Pure Essence Açaí - S4513629
8,87€
EnvioGrátis!
Total8,87€
Holika Holika Pure Essence Acai Berry Máscara em folha com efeito exfoliante 23 ml
2,00€
Envio+5,95€
Total7,95€
Detalhes do Produto
A máscara facial Holika Holika Pure Essence Mask Sheet mima a sua pele e cuida dela.
Propriedades:
- tem um suave efeito esfoliante
- remove as células cutâneas mortas
- deixa a pele sedosa e macia ao toque
- desintoxica a pele
Como usar:
Remova cuidadosamente a máscara da embalagem e coloque no rosto limpo. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem. Depois, retire cuidadosamente a máscara. Faça uma massagem suave com o sérum, que não foi absorvido, na pele ou limpe com um algodão cosmético.
Características
- TipoMáscara hidratante
- Efeito na peleElasticidade, Hidratante, Refrescante, Calmante
- Esfregão incluído
- Volume20 ml
- SubstânciaFolhas
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade20ml
- TipoSheet Masks
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806334368142 | 8806334386641 | 5607894008027
Referência:S4513629 | 1021030 | 8806334386641
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis