Holika Holika Pig Nose Strong Adesivo de Limpeza
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo7,68€
2,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pignose 3Step Kit // Kit Anti Espinillas 3 Pasos - 1 unidad - B096M3LPJH
3,81€
Envio+2,99€
Total6,80€
Pignose Clear Strong 3 Step
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,83€
Envio+5,00€
Total7,83€
Máscara Facial Peel Off Holika Holika Pig-clear Strong 3 Step - S4513418
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,69€
EnvioGrátis!
Total11,69€
Holika Holika Pig Nose Clear Blackhead Strong 3-Step Kit 14g - 1161854
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Todas as Ofertas (8)
Pignose 3Step Kit // Kit Anti Espinillas 3 Pasos - 1 unidad - B096M3LPJH
3,81€
Envio+2,99€
Total6,80€
Pignose Clear Strong 3 Step
2,83€
Envio+5,00€
Total7,83€
Máscara Facial Peel Off Holika Holika Pig-clear Strong 3 Step - S4513418
11,69€
EnvioGrátis!
Total11,69€
Holika Holika Pig Nose Clear Blackhead Strong 3-Step Kit 14g - 1161854
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Máscara Facial Peel Off Holika Holika Pig-clear Strong 3 Step - S4513418
8,22€
Envio+6,49€
Total14,71€
Máscara facial peel off holika holika pig-clear s. - GY001S4513418
6,40€
Envio+4,49€
Total10,89€
Holika Holika M?scara Facial Peel Off Holika Holika Pig-clear Strong 3 Ste - S4513418
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
16,54€
Envio+4,99€
Total21,53€
Detalhes do Produto
Holika Holika Pig Nose Strong, 3 un., Máscaras de limpeza para mulheres, as impurezas dos poros e fecha-osremove os pontos negros da pele
Características
- TipoMáscara de limpeza
- Efeito na peleAnti pontos negros, Aperto do poro, Alisamento
- Sem odor
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806334388102
Referência:GY001S4513418 | 1017046 | 1021055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis