Holika Holika Pig Nose Bleack Head Adesivo de Limpeza Pontos Negros 10 Unidades
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,14€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tiras de Limpeza de Poros Holika Holika Pig-clear 10 Unidades - S4515457
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,46€
EnvioGrátis!
Total14,46€
Tiras de Limpeza de Poros Holika Holika Pig-clear 10 Unidades - S4515457
12,40€
Envio+6,49€
Total18,89€
Holika Holika Tiras de Limpeza de Poros Holika Holika Pig-clear 10 Unidade - S4515457
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,15€
Envio+4,99€
Total25,14€
Todas as Ofertas (5)
Tiras de Limpeza de Poros Holika Holika Pig-clear 10 Unidades - S4515457
14,46€
EnvioGrátis!
Total14,46€
Tiras de Limpeza de Poros Holika Holika Pig-clear 10 Unidades - S4515457
12,40€
Envio+6,49€
Total18,89€
Tiras de limpeza de poros holika holika pig-clear. - GY001S4515457
9,70€
Envio+4,49€
Total14,19€
Holika Holika Tiras de Limpeza de Poros Holika Holika Pig-clear 10 Unidade - S4515457
20,15€
Envio+4,99€
Total25,14€
Detalhes do Produto
A máscara facial Holika Holika Pig Nose Bleack Head mima a sua pele e cuida dela.
Propriedades:
- remove os pontos negros da pele
- limpa a pele em profundidade
Como usar:
Remova cuidadosamente a máscara da embalagem e coloque no rosto limpo. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8806334341671
Referência:GY001S4515457 | S4515457
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis