Holika Holika One Solution Super Energy Ampoule Sérum Hidratante e Apaziguador 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,55€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Holika Holika - One Solution Super Energy Ampoule-Pore Calming//One Solution Ampolla Relajante - B071G9NPSB
16,26€
Envio+2,99€
Total19,25€
Sérum Facial Holika Holika One Solution Calmante (30 ml) - S4513399
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,55€
EnvioGrátis!
Total23,55€
Sérum Facial Holika Holika One Solution Calmante (30 Ml) - S4513399
26,56€
Envio+6,49€
Total33,05€
Todas as Ofertas (6)
Holika Holika - One Solution Super Energy Ampoule-Pore Calming//One Solution Ampolla Relajante - B071G9NPSB
16,26€
Envio+2,99€
Total19,25€
Sérum Facial Holika Holika One Solution Calmante (30 ml) - S4513399
23,55€
EnvioGrátis!
Total23,55€
Holika Holika One Solution Super Energy Ampoule sérum hidratante e apaziguador 30 ml
19,00€
Envio+5,95€
Total24,95€
Sérum Facial Holika Holika One Solution Calmante (30 Ml) - S4513399
26,56€
Envio+6,49€
Total33,05€
Sérum Facial Holika Holika One Solution Calmante (30 ml)
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
Holika Holika One Solution Super Energy Ampoule, 30 ml, Séruns faciais para mulheres, O sérum facial Holika Holika One Solution Super Energy Ampoule é um produto com uma grande quantidade de substâncias ativas. Por isso, proporciona à sua pele os cuidados mais luxuosos. e nutre com eficáciailuminasuavizauniformiza o tom da peleComo uma quantidade moderada do sérum sobre na pele limpa com as pontas dos dedos e toques suaves. Aplique no rosto, pescoço e decote.
Características
- TipoSérum facial
- Efeito na peleHidratante, Alisamento, Calmante
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:8806334364519
Referência:S4513399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis