Holika Holika Magic Baby Pet Máscara Iluminadora 22ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo9,58€
5,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Facial Holika Holika Baby Pet Seal - S4518231
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,49€
EnvioGrátis!
Total11,49€
Máscara Facial Holika Holika Baby Pet Seal - S4518231
7,92€
Envio+6,49€
Total14,41€
Holika Holika M?scara Facial Holika Holika Baby Pet Seal - S4518231
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
16,29€
Envio+4,99€
Total21,28€
Todas as Ofertas (5)
Máscara Facial Holika Holika Baby Pet Seal - S4518231
11,49€
EnvioGrátis!
Total11,49€
Máscara Facial Holika Holika Baby Pet Seal - S4518231
7,92€
Envio+6,49€
Total14,41€
Holika holika 20013056 máscara facial máscara hid. - GY001S4518231
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Holika Holika M?scara Facial Holika Holika Baby Pet Seal - S4518231
16,29€
Envio+4,99€
Total21,28€
Detalhes do Produto
A máscara facial Holika Holika Magic Baby Pet mima a sua pele e cuida dela.
Propriedades:
- deixa a pele sedosa e macia ao toque
- ilumina e refresca
Como usar:
Remova cuidadosamente a máscara da embalagem e coloque no rosto limpo. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem.
Características
- TipoMáscara hidratante
- Efeito na peleAnti-idade, Clareamento, Fixação, Hidratante, Branqueamento
- Anti-idade
- Ingredientes constituintesColagénio, Ácido hialurónico, Pantenol
- Sem odor
- Esfregão incluído
- Volume22 ml
- SubstânciaFolhas
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806334359911
Referência:GY001S4518231 | S4518231
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis