Holika Holika Golden Monkey Máscara Hidratante para Lábios 3un
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo9,35€
4,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Golden Monkey Glamour Lip 3 Steps
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
4,09€
Envio+5,00€
Total9,09€
Máscara Facial Hidratante Holika Holika Golden Monkey Glamour Lip - S4515449
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,25€
EnvioGrátis!
Total12,25€
Máscara Holika Holika Golden Monkey Glamour Lip - S4515449
8,80€
Envio+6,49€
Total15,29€
Todas as Ofertas (6)
Golden Monkey Glamour Lip 3 Steps
4,09€
Envio+5,00€
Total9,09€
Máscara Facial Hidratante Holika Holika Golden Monkey Glamour Lip - S4515449
12,25€
EnvioGrátis!
Total12,25€
Máscara Holika Holika Golden Monkey Glamour Lip - S4515449
8,80€
Envio+6,49€
Total15,29€
Holika holika 20014077 máscara facial máscara par. - GY001S4515449
6,90€
Envio+4,49€
Total11,39€
Holika Holika M?scara Holika Holika Golden Monkey Glamour Lip - S4515449
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
17,05€
Envio+4,99€
Total22,04€
Detalhes do Produto
Holika Holika Golden Monkey, 3 un., Máscaras labiais para mulheres, lábios secos e gretadosregenera intensamentehidrata e nutre intensamentedeixa os lábios suaves e macios
Características
- TipoMáscara para lábios
- Efeito na peleEsfoliação, Hidratante, Hidratante
- Ingredientes constituintesLavanda
- Volume5,5 g
- Sem odor
- SubstânciaFolhas
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade5,5 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806334357788
Referência:8806334357788 | S4515449 | GY001S4515449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis