Holika Holika 3 Seconds Starter Tónico com Colagénio 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,78€
11,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
3 Seconds Starter Tonic Colagénio 150ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,78€
Envio+5,00€
Total16,78€
Sérum Facial Holika Holika 3 Seconds Starter Colagénio (150 ml) - S4513432
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,02€
EnvioGrátis!
Total21,02€
Sérum Facial Holika Holika 3 Seconds Starter Colagénio (150 Ml) - S4513432
22,67€
Envio+6,49€
Total29,16€
Todas as Ofertas (7)
3 Seconds Starter Tonic Colagénio 150ml
11,78€
Envio+5,00€
Total16,78€
Sérum Facial Holika Holika 3 Seconds Starter Colagénio (150 ml) - S4513432
21,02€
EnvioGrátis!
Total21,02€
Holika Holika 3 Seconds Starter tónico lifting e hidratante com colagénio 150 ml
12,30€
Envio+5,95€
Total18,25€
Sérum Facial Holika Holika 3 Seconds Starter Colagénio (150 Ml) - S4513432
22,67€
Envio+6,49€
Total29,16€
Holika holika 20013331 sérum facial 150 ml mulher. - GY001S4513432
17,70€
Envio+4,49€
Total22,19€
Holika Holika S?rum Facial Holika Holika 3 Seconds Starter Colag?nio (150 - S4513432
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,98€
Envio+4,99€
Total33,97€
Detalhes do Produto
A água tonificante Holika Holika 3 Seconds Starter ajuda a limpar, harmonizar e refrescar a pele.
Propriedades:
- deixa a pele com um efeito mate e macia ao toque
- acalma e tonifica
- deixa a pele macia, fresca e radiante
Como usar:
Aplique no rosto com movimentos suaves. Não enxague.
Características
- TipoSérum facial
- Efeito na peleAntirrugas , Fixação, Hidratante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Volume150 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806334336349
Referência:S4513432 | GY001S4513432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis