Adaptador 3,5 mm Mini Jack usb Type C Headphone 10CM Cinzento (30632) - 6957303836321 - 163711
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,90€
Vendido por People´s Phone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UGREEN USB-C a 3,5 mm Jack Audio Cable 10 cm - B07G56VKBK
5,74€
Envio+2,99€
Total8,73€
Ugreen Adaptador 3.5mm Mini Jack para USB-C 10CM Cinzento
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,90€
Envio+3,99€
Total11,89€
Todas as Ofertas (3)
UGREEN USB-C a 3,5 mm Jack Audio Cable 10 cm - B07G56VKBK
5,74€
Envio+2,99€
Total8,73€
Adaptador Ugreen Jack 3.5mm a Usb Tipo C 10Cm Cinzento - 30632
4,90€
Envio+3,80€
Total8,70€
Ugreen Adaptador 3.5mm Mini Jack para USB-C 10CM Cinzento
7,90€
Envio+3,99€
Total11,89€
Detalhes do Produto
Transforme a sua Música em Conexão Moderna e Versátil
O Adaptador Mini Jack para USB-C da Ugreen é a solução perfeita para quem deseja unir a tradição do áudio analógico com a conveniência da tecnologia USB-C. Este elegante adaptador de 10cm, em um acabamento sofisticado na cor cinza, proporciona uma experiência musical imersiva, ao mesmo tempo em que conecta seus dispositivos de áudio tradicionais aos mais modernos, como smartphones, tablets e laptops com porta USB-C.
Características Destacadas:
- Conectividade Universal: Este adaptador é compatível com uma ampla gama de dispositivos, incluindo smartphones, laptops, tablets e muito mais, que possuam a porta USB-C. Agora, você pode usar seus fones de ouvido favoritos ou caixas de som com qualquer dispositivo moderno.
- Qualidade de Som Inigualável: Com suporte para áudio de alta qualidade, o adaptador Mini Jack para USB-C da Ugreen garante que você desfrute de uma reprodução de som cristalina. Não perca nenhum detalhe da sua música ou podcast favoritos.
- Design Compacto e Durável: Com apenas 10 centímetros de comprimento, este adaptador é extremamente portátil, cabendo facilmente no seu bolso ou bolsa. Além disso, sua construção durável garante que ele aguente o uso diário e resistente a desgastes.
- Cinzento Elegante: O acabamento cinza chama a atenção pela sua elegância e estilo minimalista. Este adaptador não apenas oferece funcionalidade, mas também adiciona um toque de sofisticação aos seus dispositivos.
- Plug-and-Play Simples: A instalação é rápida e descomplicada. Basta conectar o adaptador Mini Jack para USB-C e começar a desfrutar de uma experiência de áudio excepcional.
- Versatilidade Extra: Além de ouvir música, este adaptador também é útil para chamadas de voz e vídeo, tornando-o uma escolha versátil para todas as suas necessidades de áudio.
Características
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor BUSB C
- Conetor A3.5mm
Código de barras:6957303836321
Referência:6957303836321 | 30632 | 002001UGREEN30632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis