Destaques
Hirudoid Creme 100 gr - 8913426
9,84€
Envio+2,99€
Total12,83€
Hirudoid 3 Mg/g Creme - 100g
7,03€
Envio+4,89€
Total11,92€
Todas as Ofertas (12)
Hirudoid Creme 100 gr - 8913426
9,84€
Envio+2,99€
Total12,83€
Hirudoid Creme Inflamatório 3mg/g 100g
7,60€
Envio+3,30€
Total10,90€
Hirudoid 3 Mg/g Creme - 100g
7,03€
Envio+4,89€
Total11,92€
Hirudoid Creme 3mg/g 100g
9,04€
Envio+2,99€
Total12,03€
Hirudoid, 3 mg/g-100 g x 1 creme bisnaga
8,28€
Envio+3,50€
Total11,78€
Hirudoid 3 mg/g 100 g creme 8913426
7,95€
Envio+4,29€
Total12,24€
Hirudoid Creme 100g
8,95€
Envio+3,95€
Total12,90€
Hirudoid Creme 100g
8,95€
Envio+3,99€
Total12,94€
Hirudoid Creme Inflamatório 3Mg/G 100G
9,95€
Envio+3,50€
Total13,45€
Hirudoid 3mg/g creme 100g (8913426)
9,56€
Envio+3,95€
Total13,51€
Detalhes do Produto
Hirudoid Creme contraria os processos inflamatórios locais e acelera a reabsorção de nódoas negras e inchaços.
É também indicado para o alívio de sintomas de má circulação como pernas pesadas e cansadas.
Modo de Utilização:
Aplique o creme nas zonas a tratar, segundo a recomendação médica ou farmacêutica.
Após a aplicação lave bem as mãos.
Apresentação:
Embalagem com 100g
Notas e Advertências:
Não utilize em caso de alergia a algum dos constituintes do medicamento (substâncias ativas ou excipientes).
Mantenha afastado do alcance e vista das crianças.
Não aplique sobre a pele ferida.
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Sem características associadasReferência:8913426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis