Destaques
Hermès Un Jardin Sur La Lagune Eau de Toilette 30ml
53,85€
EnvioGrátis!
Total53,85€
HERMÈS Parfums-Jardins Collection Sur La Lagune Eau de Toilette unissexo 30 ml
38,40€
EnvioGrátis!
Total38,40€
UN JARDIN SUR LA LAGUNE eau de toilette vaporizador 30 ml - 3346133600036
41,23€
Envio+4,99€
Total46,22€
Hermès Un Jardin Sur La Lagune Eau de Toilette 30ml
49,71€
EnvioGrátis!
Total49,71€
Todas as Ofertas (13)
Hermès Un Jardin Sur La Lagune Eau de Toilette 30ml
53,85€
EnvioGrátis!
Total53,85€
HERMÈS Parfums-Jardins Collection Sur La Lagune Eau de Toilette unissexo 30 ml
38,40€
EnvioGrátis!
Total38,40€
UN JARDIN SUR LA LAGUNE eau de toilette vaporizador 30 ml - 3346133600036
41,23€
Envio+4,99€
Total46,22€
Hermès Un Jardin Sur La Lagune Eau de Toilette 30ml
49,71€
EnvioGrátis!
Total49,71€
Un Jardin Sur La Lagune EDT 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,00€
Envio+5,00€
Total55,00€
Hermès perfume Un Jardin Sur La Lagune EDT 30 ml - 189494
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
51,95€
Envio+4,99€
Total56,94€
Hermès Un Jardin Sur La Lagune Eau de Toilette 30ml
49,71€
EnvioGrátis!
Total49,71€
HERMÈS Un Jardin Sur La Lagune Eau De Toilette (EdT) 30 ml
48,43€
EnvioGrátis!
Total48,43€
Hermes - Un Jardin Sur La Lagune 30 ml
46,95€
Envio+3,98€
Total50,93€
Hermès Un Jardin Sur La Lagune Eau De Toilette Vaporizador Hermès 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
58,84€
Envio+4,35€
Total63,19€
Detalhes do Produto
Un Jardin Sur La Lagune de Hermès é um perfume lançado em 2019.
O perfumista que assina esta fragrância é Christine Nagel.
Notas:
Magnólia, Pitosporo, Lírio, Notas oceânicas e Notas amadeiradas.
Tipo de fragrância
Oriental Floral Compartilhável
Apresentação:
EDT 30ml
Características
- IngredientesAlcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, BHT, Linalool, Coumarin, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Geraniol, Hydroxycitronellal, Citronellol, Benzyl Alcohol, Cinnamyl Alcohol, Citral.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira
- Notas de coração principais da fragânciaLírio, Marine
- Notas de cabeça principais da fragânciaMagnólia
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoEau de Toilette (EdT)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Capacidade
- Capacidade30ml
Código de barras:3346133600036
Referência:341420 | 1017091 | 189494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis