Hermés Eau des Merveilles Woman Gel de Banho 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo43,77€
30,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hermes Eau Des Merveilles Shower Gel 200ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,30€
Envio+5,00€
Total35,30€
Hermès Eau des Merveilles Gel Banho 200ml
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Hermès gel de banho Eau Des Merveilles 200 ml - 9522
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
39,95€
Envio+6,50€
Total46,45€
Todas as Ofertas (7)
Hermes Eau Des Merveilles Shower Gel 200ml
30,30€
Envio+5,00€
Total35,30€
Hermès Eau des Merveilles Gel Banho 200ml
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Hermès gel de banho Eau Des Merveilles 200 ml - 9522
39,95€
Envio+6,50€
Total46,45€
Hermès Eau des Merveilles Gel Banho 200ml
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Hermes Eau Des Merveilles 200ml Shower Gel Transparente - 3346130009962
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
HERMÈS Eau des Merveilles gel de duche 200 ml
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
HERMÈS - Gel Perfumado Duche e Banho Eau des Merveilles - 200 ml - A41659522
65,20€
EnvioGrátis!
Total65,20€
Detalhes do Produto
Gel de banho do Perfume Eau de Toilette Hermès Eau Des Merveilles para mulheres.
Tipo de fragrância:
amadeirado, oriental
Notas de topo:
cedrus, violeta
Notas de coração:
âmbar, pimenta, violeta
Notas de fundo:
abeto, cedrus, vetiver
Apresentação:
Embalagem com 200ml
Características
- TipoGel de banho
- Com aroma
- AromaÂmbar, Cítrico
- IngredientesAqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Parfum (Fragrance), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propanediol, Polysorbate 20, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Dipropylene Glycol, Phenoxyethanol, Sodium Lauroyl Oat Amino Acids, Limonene, Benzyl Salicylate, PPG-26-Buteth-26, Chlorphenesin, Sodium Citrate, Alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxycitronellal, BHT, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Linalool, Citric Acid, Butylphenyl Methylpropional, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Ethylhexylglycerin, CI 15510 (Orange 4), CI 19140 (Yellow 5).
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza, Refrescante, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo
- Esfregão incluído
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoGel de Banho
Código de barras:3346131700615 | 3346131794416 | 3346131700042
Referência:1005174 | 811443 | 19580
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis